8月活動予定

 

2日(金)

合宿  

 

3日(土)

合宿    

4日(日)

合宿  

 

10日(土)

練習なし  

 

11日(日) 練習なし    
12日(月) 練習なし    
17日(土) 練習 13:00~ 鴨小

18日(日)

練習

13:00~

西中

24日(土)

試合

 

A:間々田 / B:行田

25日(日)

試合

 

A:間々田

25日(日)

練習  

B:西中

31日(土)

試合  

 

7月活動予定

 

6日(土)

練習試合 7:30~

平塚グラウンド

7日(日)

練習 13:00~

西中

13日(土)

練習 13:00~

鴨小

14日(日) 練習 13:00~ 大谷中

15日(月)

練習

8:00~

鴨小

20日(土)

練習

13:00~

鴨小

21日(日)

練習 13:00~

大谷

27日(土)

練習 13:00~

鴨小

28日(日)

練習 13:00~

西中

6月活動予定

 

1日(土)

練習 13:00~

鴨小

2日(日)

練習 13:00~

西中

8日(土)

練習 13:00~

鴨小

9日(日) 練習 13:00~ 西中

15日(土)

練習

13:00~

鴨小

16日(日)

試合

8:00~

大谷中

22日(土)

練習

8:30~

平方グラウンド

23日(日)

練習 13:00~

鴨小

29日(土)

練習 13:00~

鴨小

30日(日)

試合 8:00~

城山グラウンド

5月活動予定

 

5日(日)

練習 13:00~

西中

6日(月)

練習 13:00~

鴨小

11日(土)

試合 8:00~

伊奈丸山 北北予選

12日(日) 練習 13:00~ 西中

18日(土)

練習

14:00~

鴨小

19日(日)

練習

13:00~

西中

25日(土)

練習

13:00~

鴨小

26日(日)

試合 8:00~

久喜東招待

4月活動予定

 

6日(土)

練習試合

8:00~

平塚グラウンド

7日(日)

練習 13:00~

西中

13日(土)

練習 13:00~

鴨小(午前:少年団開会式)

14日(日) 練習 13:00~ 西中

20日(土)

試合

8:00~

平方グラウンド

本部長杯

21日(日)

練習試合

8:00~

川越かほくグラウンド

27日(土)

試合

8:00~

平方グラウンド

本部長杯

28日(日)

練習 13:00~

西中

29日(月)

練習 13:00~ 鴨小

30日(火)

試合 8:00~

本町カップ

川口新郷スポーツセンター

3月活動予定

2日(土)

練習

13:00~

鴨小

3日(日)

練習 13:00~

大谷中

9日(土)

練習 13:00~

鴨小

10日(日) 練習 8:00~ 大谷中 富士見フェスティバル

16日(土)

練習

13:00~

鴨小

17日(日)

進級式

9:00~

大谷中

21日(木)

練習

8:00~

鴨小

23日(土)

練習

13:00~

鴨小

24日(日)

練習試合 8:00~

桶川

30日(土)

練習試合 8:00~ 吹上荒川堤外Cグランド

31日(日)

練習 13:00~ 大谷中

2月活動予定

2日(土)

練習

13:00~

鴨小

3日(日)

練習 13:00~

西中

9日(土)

練習 13:00~

鴨小

10日(日) 練習 13:00~ 西中

11日(月)

練習

8:00~

鴨小

16日(土)

練習

13:00~

鴨小

17日(日)

練習

13:00~

西中

23日(土)

練習

8:00~

大谷中

24日(日)

練習 8:00~

大谷中

1月活動予定

5日(土)

練習

13:00~

鴨小

6日(日)

練習 13:00~

大谷中

12日(土) 練習 8:30~

平方スポーツ広場

アルディージャサッカー教室

13日(日) 練習 13:00~ 大谷中

14日(月)

練習

13:00~

鴨小

19日(土)

試合

9:00~

びん沼サッカー場

20日(日)

練習

13:00~

西中

26日(土)

練習

13:00~

鴨小

27日(日)

練習 13:00~

西中

12月活動予定

1日(土)

練習

13:00~

鴨小

2日(日)

練習 13:00~

西中

8日(土) 練習 13:00~ 鴨小
9日(日) 練習 13:00~ 西中

15日(土)

練習

8:00~

桶川小針領家Bグラウンド

北足立北部地区少年サッカー ちびっ子大会

16日(日)

練習

8:00~

桶川小針領家Bグラウンド

北足立北部地区少年サッカー ちびっ子大会

22日(土)

試合

 8:00~

熊谷さくら公園

成田フリーダム大会

23日(日)

練習 13:00~

西中

24日(月) 練習

13:00~

平方スポーツ広場

蹴り納め

11月活動予定

3日(土)

練習

13:00~

鴨小

4日(日)

練習 13:00~

西中

10日(土) 練習 13:00~ 鴨小
11日(日) 練習 13:00~ 西中

17日(土)

試合

 8:00~

平塚【セレモニー杯】

18日(日)

練習

13:00~

西中

23(金)

試合

 8:00~

平塚【セレモニー杯】

24日(土)

練習 13:00~

鴨小

25日(日) 練習

13:00~

西中

10月活動予定

6日(土)

練習

14:00~

平塚サッカー場

7日(日)

練習 13:00~

西中

8日(月) 練習試合 8:00~ 鴨小

13日(土)

練習

13:00~

鴨小

14日(日)

練習

13:00~

西中

20日(土)

練習 14:00~ 鴨小

21(日)

試合

 8:00~

 フットサルアリーナ上尾

27日(土)

練習なし  

 

28日(日) 練習

13:00~

西中

9月活動予定

1日(土)

練習 13:00~

鴨小

2日(日)

練習試合 未定

上尾運動公園サブグランド

8日(土) 練習 13:00~ 鴨小

9日(日)

練習

13:00~

西中

15日(土)

練習

13:00~

鴨小

16日(日)

練習

13:00~

西中

17日(月)

練習

8:00~

鴨小

22日(土)

練習なし   鴨小

23日(日)

練習 13:00~

西中

24日(月)

練習 8:00~

鴨小

29日(土)

練習 14:00~

鴨小

30日(日) 練習

13:00~

大石北小

8月活動予定

 

4日(土)

練習 8:00~

鴨小

5日(日) 練習なし    
11日(土) 練習なし    

12日(日)

練習なし

 

 

18日(土)

練習

13:00~

鴨小

19日(日)

練習

13:00~

西中

25日(土)

練習

13:00~

鴨小

26日(日)

練習 13:00~

西中